фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Музыкальный фейерверк на свадьбу Pretty Woman

20 мая 2021

Свадьба для молодых — это красочное, яркое и запоминающееся событие для всех влюбленных. Провести этот день нужно феерично и не забываемо, чтобы воспоминания еще долго были в памяти после окончания торжества!

Свадебный фейерверк который был организован командой профессиональных пиротехников «Мегапир» 15 мая 2021 года для молодоженов в Комплексе «Орлиные скалы» город Лермонтов, стал необыкновенно красивым, с использованием профессиональных шаров калибром 2,5 и 3 дюйма, с разнообразными эффектами, а так же линии и синглы. Музыка была выбрана для свадебного фейерверка молодоженами, под неё и составлялась программа салюта. В план свадебного мероприятия фейерверк был включен на окончание торжественного вечера. Все гости, а главное молодожены данного мероприятия были в восторге от увиденного фейерверка, а теперь и Вы можете увидеть видео свадебного фейерверка проведенного командой пиротехников ТМ «Мегапир»:

 

 

Хотите и Вы украсить свою свадьбу ослепительными красками фейерверка? Закажите профессиональное проведение свадебного салюта!

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.